Лабораторная диагностика и консультации врачей
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Хламидиоз Почему на хламидии не сдают кровь
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Описание: Обратила внимание, что в состав МОНУРЕЛЬ-превицист входят вспомогательные ингридиенты - красители: (Е-472) , (Е-171) , ( Е124), (Е132). Нашла в ин
Гость

Отправлено: 11 Апреля, 2012 - 08:57:13
Post Id
Обратила внимание, что в состав МОНУРЕЛЬ-превицист входят вспомогательные ингридиенты - красители: (Е-472) , (Е-171) , ( Е124), (Е132).

Нашла в интернете информацию о них и вся расстроилась...
Вот посмотрите сами:

dobavkam.net/dobavki/e171

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE_4R

dobavkam.net/dobavki/e132

Я не могу понять зачем они добавлены туда? Если они такие вредные, то почему их используют ,тем более для лекарств? А ведь уролог прописал мне почти постоянный приём МоНУРЕЛЯ! Очень хочется узнать Ваше мнение!
admin

Отправлено: 11 Апреля, 2012 - 21:12:47
Post Id
Гость пишет:
Если они такие вредные...

Дополнительные красители-добавки сейчас есть почти во всем. С другими продуктами Вы получаете их гораздо больше.

Монурель - это БАД (биологически активная добавка к пище), а не лекарство. К БАДам отношение довольно скептическое

Цитата:
В состав Монуреля входят натуральные экстракты клюквы и витамин С

Если вашему организму так необходима клюква (кстати, зачем?), то что мешает Вам купить ее на базаре в "живом виде" и сделать из нее компот или заваривать в чай. Думаю, выйдет дешевле и лучше

-----
Водопьянов Алексей Сергеевич
врач ДНК-диагостики
аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук

Прием аллерголога-иммунолога в Ростове-на-Дону
Гость

Отправлено: 07 Апреля, 2013 - 21:42:18
Post Id
Без добавок клюква компании солгар и в большой дозировке 400 мг.это соответствует около 1 литра свеже выжатого сока клюквы.
Плеснина

Отправлено: 10 Апреля, 2013 - 13:59:28
Post Id
Мне тоже монурель назначили как профилактику от цистита, сначала курс пропила после лечения антибиотиками, а теперь предупреждаю новые приступы. Почки промывает только так, эффект у меня очень выраженный. Красители, конечно, против болезни не помогут, но если они из списка разрешенных, то вреда не будет.
Гость

Отправлено: 15 Августа, 2013 - 16:57:10
Post Id
пропила монурель 3 недели от цистита (было только начало, симптомы неприятные, но терпимые), все прошло, препарат понравился
Макдалена

Отправлено: 07 Сентября, 2013 - 23:24:36
Post Id
часто повторяющийся цистит достал своими рецидивами. долго искала, подбирала профилактическое средство, пробовала некоторые, пробовала клюкву с сахаром в больших количествах - пошла вся сыпью, да и возни много. остановилась в итоге на Монуреле, отличный препарат, действие его очевидно, цистита нет уже давно.
Гость

Отправлено: 01 Октября, 2013 - 05:29:41
Post Id
Гость пишет:
Без добавок клюква компании солгар и в большой дозировке 400 мг.это соответствует около 1 литра свеже выжатого сока клюквы.

Монурель как раз разработан так, что в одной таблетке содержится суточная доза клюквы и витамина С. А передозировка еще ни кого до добра не доводила. Мне для профилактики монурель очень хорошо помогает, даже если куда нибудь за границу лечу, всегда с собой беру, на всякий случай))))
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Урология »

> Похожие темы: Монурель-превицист
Темы Информация о теме
понос 
В форуме: Педиатрия.
Ответов: 0
Автор темы: Гость
шишки в затылочной области безболезненные
Перегрев ребенка 

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

.
.