Лабораторная диагностика и консультации врачей
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Хламидиоз Почему на хламидии не сдают кровь
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Описание: У меня такая проблема.....Где-то 3-4 года назад у меня были признаки "Трихоманиаза"..Я обратился к врачу...Он назначил анализы...Я их сдал,но инфекции
Гость

Отправлено: 27 Декабря, 2012 - 22:36:13
Post Id
У меня такая проблема.....Где-то 3-4 года назад у меня были признаки "Трихоманиаза"..Я обратился к врачу...Он назначил анализы...Я их сдал,но инфекции не обнаружилось.Прописал таблетки "Орнидазол" Я их принимал,он сказал что бы я пришел на осмотр через 2 мес.Но я не смог были экзамены,Сессия. Но вот недавно где-то может полу-месяца назад я был в сауне и после нее мне захотелось в туалет и я почувствовал резкую резь при при мочеиспускании.Я испугался побежал в поликлинику,но доктор был в отпуске. Но после того я не чувствовал боли ни жжения никаких признаков,вот только какой-то дискомфорт в лобковой области.половую жизнь уже не виду около 2 мес.Но меня эта проблема начала меня беспокоить и я задумался о _БЕСПЛОДИИ_ Я прочел много статей в интернете что нужно принимать при такой проблеме.Это был-Трихопол.Я его принимаю около 2 недель.Но этот дискомфорт еще меня тревожит.Прошу вашей помощи! Спасибо!
admin

Отправлено: 28 Декабря, 2012 - 12:41:50
Post Id
Гость пишет:
Я прочел много статей в интернете что нужно принимать при такой проблеме.Это был-Трихопол

Добрый день!

Я не совсем понял, на основании чего был сделан вывод от необходимости трихопола.

Гость пишет:
и я почувствовал резкую резь при при мочеиспускании.... вот только какой-то дискомфорт в лобковой области

Есть много других причин для появления таких симптомов (помимо трихомоноза). Только лишь по ощущениям ничего определенного сказать нельзя

-----
Водопьянов Алексей Сергеевич
врач ДНК-диагостики
аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук

Прием аллерголога-иммунолога в Ростове-на-Дону
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Урология »

> Похожие темы: Трихомоназа
Темы Информация о теме
Воспаление на коже 
В форуме: Педиатрия.
Ответов: 0
Автор темы: Гость
девочка 10 мес приступы эпилепсии 
Реакция манту 

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

.
.