Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас с целью персонализации сервисов и предложений. Вы можете прочитать подробнее о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.
:: диатез у ребенка - Аллергология. - Форум медицинских консультаций.

Лабораторная диагностика и консультации врачей
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Хламидиоз Почему на хламидии не сдают кровь
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Без описания
Гость

Отправлено: 01 Марта, 2014 - 11:59:53
Post Id
здравствуйте,у моего ребенка в 2 месяца высеялся стафилококк в кале ++++, мы пропили бактериофаг стафилококковый сдали снова результат такой же. я сдала молоко там высеялся в левой груди стафилококк я также пропила бактериофаг и у меня больше он не высеялся, а у ребенка все так и держался ++++ и у нас вышел диатез на лице ножках и попе в 3 месяца мы пошли сдавать кровь перед прививками у нас был лейкоцитоз в крови 19, 6 мы пропили антибиотик амоксиклав и прошли курс свечками генферон через месяц сдали кровь лейкоцитов также 19,5 нас положили в больницу вот наши анализы полный анализ крови 21.01.14 лейк.16,1 эр 4,32 Hb 126 Ht 35?1 Э 9 С 49 Л 37 М 5 СОЭ 5 Тромб.316 27.01.14 лейк. 11,3 эр.4,31 Hb 125 Ht 34?2 э 8 П Б-1 с 53 л 28 м 10 Соэ 4 тромб 307 31.01.14 лейк. 12,8 эр 4,48 Hb 128 Ht 35,5 э 8 П 1 с28 л 56 м 7 СОЭ 5 Тромб 327 04.02.14 лейк. 14,3 эр 4,66 Hb 132 Ht 36,7 э 10 С 44 л 42 м 4 Соэ 3 Тромб 258 биохимия : 21.01 АЛТ/АСТ 44,9\88,0 билир.общ. 3,7 белок общ. 76,7 креатинин 45.2 щел ф-таза 902,1 сахар 2,8 СРБ отр 27.01 АЛТ/АСТ 34,5\57,2 СРБ отр Серомук 0,34 04.02 СРБ отр Серомук 0,30 АЛТ/АСТ 39,2\ 76,2 билир.общ.4,0 сахар 4,06 моча общ. 21.01 с\ж, слабо мутная, уд.вес 1008, реакция нейтр., белок 0, сахар 0, эпит.1-2, лейк. 3-4 ан. кала 21.01 желт, каш, нейтр. р-ция,н.жир 0-1, слизь 0-1, лейк 0-1, я.глист 0 б\ посевы: 22.01.кал на дисбак. бифидобакт. 10, лактобакт. 10, мол. кисл. стрепток.10, киш.пал 2*0 (лакт -отр,кп=0,гемолиз пк=0) энтерококки 8*10, грибы рода Кандида 7*10,стаф.золотистый 1,4 *10,остальная флора 0 21.01 из зева рост стаф.aureus 2+ 21.01 из носа: рост стаф.aureus 4+ кровь из вены на внутриутробные инфекции хорошая ничего не обнаружено повторн. б.посев кала на стаф. 04.02 рост. патог. стаф. 1+ пролечили нас там цефатоксимом в\м 10 дней, генферон 125000 ед 2раза в день по схеме, супрастин, креон,л инекс, флуканозол, полифепан. на кожу : фукорцмн, цинк, гидрокортиз. мазь, эмолиум, в нос капли ципролет и нас когда выписали домой мы такие же диатезные вернулись, в больнице сказали нам что все сразу не пройдет, потом мы сдали пробы на аллергию и у нас обнаружился лишь низкий уровень антител к треске, креветкам, желтку, молоку коровью, лосось,курица,свинина, говядина, рис, ржаная мука, овес, сельдерей, капуста, шерсть кошки, рожь, марь белая,шерсть: хомяка,кролика,крысы,домашняя пыль. мы ходили к аллергологу она сказала что это пищевая аллергия и посадила меня на диету,прикормы вводим мы пока лишь овощных пюре и каши безмолочных и безглютена, а из лечения назначила эмульсию эмолиум, мазь пимафукорд 7 дней мазать и затем адвантаном до выздоровления и вот вроде бы ребенок пошел на поправку после 5 дней как мы помазались пимафукордом пятнышки прошли почти все но на 7 день все опять начало краснеть, что нам делать???
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Аллергология. »

> Похожие темы: диатез у ребенка
Темы Информация о теме
Вопросы по анализам Вопросы по анализам
В форуме: Аллергология.
Ответов: 0
Автор темы: Гость
дозированная иммунотерапия гистамином По телеканалу Россия,доктор Агапкин обьяснил,что аллергию на холод можно излечить,у меня на домашнюю пыль на кошек и на холод,у нас в Забайкальском кр
лечение гистамином У меня аллергия на холод,домашнюю пыль и на кошек,услышала,что можно полностью излечить это,проживаю в Забайкальском крае,позвонила в краевую больницу

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

-->
.
.