Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас с целью персонализации сервисов и предложений. Вы можете прочитать подробнее о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.
:: Аллергическая сыпь на теле и отек бронхов - Аллергология. - Форум медицинских консультаций.

Лабораторная диагностика и консультации врачей
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Хламидиоз Почему на хламидии не сдают кровь
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Без описания
Гость

Отправлено: 04 Марта, 2014 - 23:16:43
Post Id
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вот уже несколько лет мучаюсь от периодических приступов (но они бывали редко раз в пол года сначала ) одышка тяжело на вдохе, слышны хрипы, появлялся резкий кашель с мокротой, через 30 минут если спокойно дышать проходит само без лекарств, сейчас вот уже месяца 2 стало немного все по другому, внезапно становится тяжело дышать, такое ощущение что там застой макроты или отек, но откашлять я не могу, получается сухой кашель без макроты, это состояние уже не проходит через 30 минут и вообще не знаю что сделать чтоб стало легче дышать, в прошлый раз врач думая что это бронхит т.к. была температура субфебрильная выписала антибиотик, после него все прошло, но периодически бывали дни что дышать было тяжело, теперь вот буквально вчера опять усилилось состояние тяжести дыхания, ощущение что болит даже внутри, когда вдыхаю, вдох как бы не полный. Делала 2 недели назад спирометрию, вроде ничего серьезного не нашли, но советовали обратиться к пульмонологу, все никак не дойду, т.к. иногда отпускает эта одышка и забываю о ней. Сейчас опять прижало аж страшно становится, когда нечем дышать, чем снимать такое состояние? это похоже на астму? к кому мне обратиться по поводу этого состояния? и еще у меня часто чешется все тело, похоже на крапивницу, после почесов начинает печь кожа. Помогите разобраться пожалуйста.
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Аллергология. »

> Похожие темы: Аллергическая сыпь на теле и отек бронхов
Темы Информация о теме
Эпилептические приступы из-за целиакии.Как разорвать круг. 
В форуме: Аллергология.
Ответов: 0
Автор темы: Гость
результаты иммунограммы 
Оценка риска РПЖ Уважаемые коллеги, есть ли у вас опыт исследования мутации генов BRCA1 и BRCA2 у мужчин с целью оценки риска рака предстательной железы? Спасибо.

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

-->
.
.