Лабораторная диагностика и консультации врачей
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Хламидиоз Почему на хламидии не сдают кровь
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Без описания
Гость

Отправлено: 12 Марта, 2015 - 00:23:50
Post Id
Добрый день, меня зовут Дмитрий, у меня очень похожа ситуация с девушкой, но дипресняка у меня нет, есть конечно небольшая раздражительность, крапивница появляется от небольшого физического усилия, горячего, острого, редко от переживаний:
http://immunoterapia.ru/forum/to...24220#1348924220

Был у нескольких врачей, сдавал разные анализы, проходил полностью обследование организма, УЗИ органов - конкретно ничего сказать не могут.
Есть все анализы в электронном виде, очень надеюсь на вашу помощь, готов предоставить показатели по анализам для прояснения ситуации с диагнозом.
Общий анализ крови в норме. Сдавал на щетовидку 6 анализов - все хорошо, хотя на узи заметили небольшое увеличение.
Принимал антигистаминные препараты, честно, уже даже не помню как они назывались - результата не было. Из последнего - сдавал анализ на печень одни показатель был завышен - врач назначил Эрадикацию HP. Пропил неделю антибиотики - крапивница не ушла. После этого врач сказал, что у меня синдром слабости мембран тучных клеток, прописал Кетотифен 1 мг 2 раза в день, 3 мес. Пока ещё не начал принимать таблетки.

В теме по ссылке выше я увидел, что Вы рекомендовали девушке Ломилан и ей вроде бы помогло. Я понимаю, что все индивидуально и лечиться в интернете - это не метод, но больше идти не куда.
Спасибо.
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Аллергология. »

> Похожие темы: Холинергическая крапивница
Темы Информация о теме
Задержка роста молочной железы Мне уже почти 20 лет а молочная железа досихпор не выросла (даже до 0 размера ) . Все гормоны вроде как в норме кроме тестестерона он повышен до 1 а в
В форуме: Гинекология.
Ответов: 0
Автор темы: Гость
Сыпь Добрый день. Мне 30 лет. Уже несколько лет у меня красная сыпь на груди и в районе солнечнего сплетения, а так же красные области на спине, особенно н
В форуме: Аллергология.
на лице красные шелушащися пятна Здравствйте,ребенку 2 месяца на щечка и за ушками красные шелушащиеся пятна и еще есть на плечиках,что это может быть?кормлю грудью
В форуме: Аллергология.

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

-->
.
.