Лабораторная диагностика и консультации врачей
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Хламидиоз Почему на хламидии не сдают кровь
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Без описания
Гость

Отправлено: 06 Января, 2012 - 12:50:47
Post Id
Здравствуйте. Меня зовут Анжелика. Мне 20 лет. Я живу в Китае. И на протяжении уже 3 месяцев меня мучает какая то страшная аллергия. Во первых вылазят пупырышки большие, похожие на комариный укус, только больше немного и видно что дырочки от носика нет, то есть явно вылезают сами по себе. Думала, что что-то в кровати меня кусает, но потом заметила, что в одном и том же месте: бедра, на позвонках на спине, под коленями, копчик, за ушами и по середине ладошек. Дико чешется, а если нажать то больно немного. Но это ладно. Если сильно много вот этих "укусов" то тогда что нибудь на лице опухает. Раньше было по одному, либо один глаз, либо губа верхняя раза в 2 увеличивается. В общем я постоянно прячусь под шарф и солнцезащитные очки. Пила центрин - помогало. Закончился - пью супрастин. Но от него еще хуже. Пошла в кит. аптеку, дали кларитин. Ну не в этом суть, так на лекарствах я долго не проживу. Помогите пожалуйста чем сможете. Что это может быть? Получить консультацию кит. врачей очень тяжело. (Вещи стираю, комната всегда чистая, однажды паровую обработку делала, не помогло.)
admin

Отправлено: 11 Января, 2012 - 14:20:34
Post Id
Добрый день!

По описанию очень похоже на крапивницу. Можете ли Вы с чем-нибудь связать ее появление (новая еда, одежда,...)?
Как минимум, сделать общий анализ крови, общий IgE, ТТГ, Т4

-----
Водопьянов Алексей Сергеевич
врач ДНК-диагостики
аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук

Прием аллерголога-иммунолога в Ростове-на-Дону
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Аллергология. »

> Похожие темы: Странная аллергия
Темы Информация о теме
Гистаминотерапия 
В форуме: Аллергология.
Ответов: 0
Автор темы: Гость
Частые простуды у ребенка. Добрый вечер! Подскажите какие необходимо сдать анализы для выявления причины частых простудных заболеваний у ребенка. Сыну 4,10лет, в садик не ходит,
АЛЛЕРГИЯ У ВСЕЙ СЕМЬИ( ПРЕДПОЛОЖ. -НИТРАТЫ) 

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

.
.