Лабораторная диагностика и консультации врачей
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Анализы на инфекции в Ростовском Противочумном институте
Хламидиоз Почему на хламидии не сдают кровь
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Описание: Здравствуйте! Не судите строго, помогите найти правильное решение... 12 лет принимала ОК "Ярина", через 1,5 месяца после отмены - желанная беременнос
Гость

Отправлено: 07 Января, 2012 - 14:53:21
Post Id
Здравствуйте! Не судите строго, помогите найти правильное решение... 12 лет принимала ОК "Ярина", через 1,5 месяца после отмены - желанная беременность. Анализы на инф. выявили уреаплазму; герпес и ЦМВ у меня уже лет с 20. На седьмой неделе заболела ОРВИ. На 8 неделе -ЗБ. 19 декабря 2011 - чистка...лучше не вспоминать. Дальше - мысли о прохождении лечения и о планировании новой беременности месяца через 3 (если позволит обследование). Метод предохранения ОК не подошел (т.к. я пила их 12 лет, и планир. нов.Б), форматекс и т.п.врач сказал не использовать, остались только презервативы. Но, по злой иронии судьбы 31 декабря у мужа он рвется...( поздравил...), сразу спринцевалась водой с лимонным соком (наверное, чушь - но постинор принимать побоялась). 03,01,12 сдала кровь на свои вирусы, результат: ЦМВ - IgM(отриц.) IgG (положит.17,20); герпес 1/2- IgM (отриц.), IgG (положит.46,8). + наличие уреаплазмы. 06 января стал тянуть низ живота, сдала кровь на ХГЧ - 6,1... Очень боюсь, что беременна... Подскажите, пожалуйста, что мне делать, что бы сохранить беременность? Кто мне может помочь? Есть ли у меня хоть один шанс выносить и родить здорового ребенка?..
admin

Отправлено: 11 Января, 2012 - 14:17:36
Post Id
Гость пишет:
ЦМВ - IgM(отриц.) IgG (положит.17,20); герпес 1/2- IgM (отриц.), IgG (положит.46,8)

Это хорошо. Чем выше титр IgG тем лучше

Гость пишет:
наличие уреаплазмы

В каком количестве?

-----
Водопьянов Алексей Сергеевич
врач ДНК-диагостики
аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук

Прием аллерголога-иммунолога в Ростове-на-Дону
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Аллергология. »

> Похожие темы: ЦМВ, герпес при беременности
Темы Информация о теме
секс почти секс )
В форуме: Педиатрия.
Ответов: 0
Автор темы: Гость
Аллергология 
В форуме: Аллергология.
коккобацилярная флора 
В форуме: Гинекология.

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

.
.