Лабораторная диагностика и консультации врачей
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Анализы на инфекции в Ростовском Противочумном институте
Хламидиоз Почему на хламидии не сдают кровь
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (2): « 1 [2]        
> Без описания
Марина Андреевна

Отправлено: 12 Июля, 2014 - 15:47:19
Post Id
Гость пишет:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я послд . время. после рвоты краснею ,опухаю,чешусь, чешится ладони и голова, гебы синеют. Вся бордовая станавлюсь... это соовами не описать ужасное зрелище.София

Здравствуйте.
И как часто у вас рвота?

-----
Водопьянова Марина Андреевна
аллерголог-иммунолог
Прием аллерголога в Ростове-на-Дону
Гость

Отправлено: 23 Июля, 2014 - 15:46:58
Post Id
Гость пишет:
Люди, это всего лишь мелкие кровоизлияния- гематомки, от того, что во время рвоты кровь от натуги приливает к голове и капилляры кожи лопаются. Надо просто подождать несколько дней и они сами собой рассасываются. У меня тоже такое бывает.

Тогда такой вопрос. А почему у кого то они есть , а у кого то нет?
Гость

Отправлено: 24 Мая, 2016 - 00:24:35
Post Id
[quote=Гость]Здравствуйте!
Мне 30 лет, в детстве никогда ни на какие сыпи не жаловалась, но вот уже несколько лет, как я столкнулась с такой проблемой: после либо-какой рвоты у меня обсыпает лицо и переход от лица к шее, особенно возле глаз и щеки. Сыпь не чешеться не берется прыщиками или "коржом", а очень похоже на точки типа микрокровоизлияний. Проходит сыпь самостоятельно за неделю-две.
Рвота очень редко бывает от отравления, чаще от изжоги, но эффект тот-же - хожу красивая почти 2 недели, посамо не пройде. Один раз мазала мазью, (какой не помню, но врач приписывала) не помогло, после того ничего радикального не придпринимаю, только пъю воду, активированный уголь, энтерос-гель и сижу на жесткой диете.
И вот меня мучает вопрос: ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
если реакция на отравление - не похоже ( может быть не рвота, а понос, а от него нет сыпи!!).
И еще в 20 лет я сильно отравилась лекарствами - лечила простуду, но перед этим за месяц переболела по всей видимости краснухой (к врачу не ходила) - 2 недели провалялась в больнице всё тело в сыпи, всеобщая слабость до потери сознания. Врачи сказали аллергическая реакция, но на что конкретно они не знают. Вот после этого случая у меня вот такая беда.[/quote
-] один в один тоже в 19-20 лет отравился лекарством типа колдрекс и с тех пор таже самая беда(((
Марина Андреевна

Отправлено: 30 Мая, 2016 - 11:11:41
Post Id
Здравствуйте.
А фото сыпи можно увидеть?

-----
Водопьянова Марина Андреевна
аллерголог-иммунолог
Прием аллерголога в Ростове-на-Дону
Гость

Отправлено: 14 Июня, 2016 - 23:56:07
Post Id
Гость пишет:
Здравствуйте!
Мне 30 лет, в детстве никогда ни на какие сыпи не жаловалась, но вот уже несколько лет, как я столкнулась с такой проблемой: после либо-какой рвоты у меня обсыпает лицо и переход от лица к шее, особенно возле глаз и щеки. Сыпь не чешеться не берется прыщиками или "коржом", а очень похоже на точки типа микрокровоизлияний. Проходит сыпь самостоятельно за неделю-две.
Рвота очень редко бывает от отравления, чаще от изжоги, но эффект тот-же - хожу красивая почти 2 недели, посамо не пройде. Один раз мазала мазью, (какой не помню, но врач приписывала) не помогло, после того ничего радикального не придпринимаю, только пъю воду, активированный уголь, энтерос-гель и сижу на жесткой диете.
И вот меня мучает вопрос: ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
если реакция на отравление - не похоже ( может быть не рвота, а понос, а от него нет сыпи!!).
И еще в 20 лет я сильно отравилась лекарствами - лечила простуду, но перед этим за месяц переболела по всей видимости краснухой (к врачу не ходила) - 2 недели провалялась в больнице всё тело в сыпи, всеобщая слабость до потери сознания. Врачи сказали аллергическая реакция, но на что конкретно они не знают. Вот после этого случая у меня вот такая беда.

Гость

Отправлено: 15 Июня, 2016 - 00:07:00
Post Id
У меня так же после рвоты, покраснения на лице, иногда даже болит голова, микрокроизлияние видимо, пока не обращался, причина давление во время рвоты давление в голове резко увеличивается/
извините за 2 сообщения не как не мог написать код в нем пробелы, а сообщение все время очищается.

Спасибо за капщу, вы ей отвергаете всех от своего сайта.
Гость

Отправлено: 04 Января, 2017 - 19:06:35
Post Id
Народ, когда у вас появляется типо такой сыпи, как красные пятнышки на лице, это-лопнувшие сосудики от перенпряжения, например после рвоты или подобного перенапряжения! Потом они со временем сами проходят, так что не стоит пугаться, просто у кого то слабые стенки сосудов, а у кого то такого не бывает)
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Аллергология. »

> Похожие темы: Сыпь на лице после рвоты
Темы Информация о теме
Аллергический кашель на парафин! Здравствуйте доктор.скажите пожвлуста при насморке простудном можно ли сдавать кровь на аллерген.И ещё один вопрос я работаю в кабинете парафина,уже н
В форуме: Аллергология.
Ответов: 0
Автор темы: Гость
ринит 
Ответов: 0
з-х месячный малыш-шершавые пятна на голени здравствуйте,у малыша на внешней стороне голени(на одной ножке больше,на другой одно пятнышко) шершавые пятна(иногда красные немного,иногда почти бесц
Ответов: 1

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

.
.