Лабораторная диагностика и консультации врачей
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Хламидиоз Почему на хламидии не сдают кровь
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Описание: Здравствуйте! Сыну 1год и 1о месяцев. По анализам взятых из носа у нас эозинофилы 9, ждем результаты крови (общей). Ребенок почти полгода кашляет, леч
Гость

Отправлено: 01 Августа, 2012 - 13:51:43
Post Id
Здравствуйте! Сыну 1год и 10 месяцев. По анализам взятых из носа у нас эозинофилы 9, ждем результаты крови (общей). Ребенок почти полгода кашляет, лечили только антибиотиками и сиропами от кашля-эфекта никакого. И при том лечение назначалось без анализов. За полгода наконец то отвоевала анализы сдать. Кашель в основном сухой, редко откашливается. Ингаляции через небулайзер результата не дают. Я в недоумении что может быть, нам только ОРВи, ОРЗ, фарингит, бронхит ставят, хотя горло в норме, температуры нет, соплей тоже не было (неделю текут прозрачные). Чихает, чешет нос (у нас уже нос облазиет и красный), уши в кровь расчисал, но воспаление лор исключила. Пьем фенкарол-пока без результатно. Аллерголога в городе нет. На консультацию нужно ехать в другой город. У меня частые аллергические реакции, но не пищевые продукты, а на лекарства и витамины. но больше всего на то что вдыхаю вместе с воздухом (духи, пыльца, пыль и т.п.), на солнце. У ребенка есть на некоторые фрукты высыпания, но я думаю это возрастное-перерастет. Животных в доме нет. Климат сухой. Может ли это быть аллергией??? А аллергия может быть причиной бронхита (кашель)? Спасибо.
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Аллергология. »

> Похожие темы: У ребенка кашель полгода и насморк
Темы Информация о теме
не могу добиться ответа, помогите 
В форуме: Аллергология.
Ответов: 1
Автор темы: Гость
Нужно ли обращаться к иммунологу, делать иммунограмму? 
Ответов: 2
аллергия на алкоголь 
Ответов: 2

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

.
.