Лабораторная диагностика и консультации врачей
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Хламидиоз Почему на хламидии не сдают кровь
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Описание: Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мучаюсь сильным аллергическим ренитом уже больше года, симптомы усилились в зимний период, но
Гость

Отправлено: 31 Января, 2013 - 17:51:34
Post Id
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мучаюсь сильным аллергическим ренитом уже больше года, симптомы усилились в зимний период, нос закладывает так,что просыпаюсь по ночам от того, что не могу дышать. После пробуждения аллергия проявляется всех острее за весь день, из носа льется в течение часа...пробывала различные препараты, типа Зодак, диазолин, цитрин, ЛОР выписывал так же Назонекс и промывание носа Аквамарисом, назонекс помогал, но им нельзя пользоваться постоянно, т.к. препарат гормональный. Живу в небольшом городе, у нас нет врача аллерголога, а съездить на полноценное лечение не имею возможности. Самой выявить аллергены методом исключения не получается, т.к аллергия была даже тогда, когда ездила отдыхать летом на море, где нет ни кошек, ни ковров. Помогите пожалуйста хотя бы советом или рекомендацией, какие сильнодействующие препараты можно попробывать, чтобы хотя бы иметь возможность спать по ночам, не задыхаясь. И можно ли попытаться вылечить аллергию, если попробывать комплексно заняться чисткой печени? Аллергии никогда не было до этого, только последний год, не могу выявить причину её резкого появления. Заранее огромное спасибо за ответ.
Марина Андреевна

Отправлено: 02 Февраля, 2013 - 17:11:09
Post Id
Здравствуйте.
Назонекс гормональный препарат местного действия. Его можно и нужно применять постоянно, пока он эффективен. Иначе в скором времени у вас возникнут симптомы более тяжелого заболевания - бронхиальной астмы.

Не пытайтесь "чистить печень", лечитесь правильно и эффективно!
...

-----
Водопьянова Марина Андреевна
аллерголог-иммунолог
Прием аллерголога в Ростове-на-Дону
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Аллергология. »

> Похожие темы: аллергический ренит
Темы Информация о теме
лечение гистамином У меня аллергия на холод,домашнюю пыль и на кошек,услышала,что можно полностью излечить это,проживаю в Забайкальском крае,позвонила в краевую больницу
В форуме: Аллергология.
Ответов: 0
Автор темы: Гость
прививка 
В форуме: Аллергология.
мне 18 лет замучали с лечение простатита,он ли у меня? Исслед секрета предстат железы:клетки эпителия-18-20 клетки цилиндр эпителия не обнаруж.,лейкоциты(подчеркнуто врачом)-10-12,макрофаги-2-3,лецитиновые зерна(под
В форуме: Урология

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

-->
.
.