Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас с целью персонализации сервисов и предложений. Вы можете прочитать подробнее о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.
:: Аллергия и обструктивный бронхит у ребенка 1,8. - Аллергология. - Форум медицинских консультаций.

Лабораторная диагностика и консультации врачей
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Хламидиоз Почему на хламидии не сдают кровь
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Без описания
Гость

Отправлено: 26 Февраля, 2013 - 09:53:01
Post Id
Здравствуйте,Алексей Сергеевич! Мне посоветовали к Вам обратиться врачи ростовмамы,очень надеюсь на Вас.
Сейчас ребенку 1,8, с 6 месяцев мы сильные аллергики,попали с отеком квинке в больницу впервые и после этого понеслось... Обструктивный бронхит бывает по несколько раз в месяц. Иногда с температурой под 40 иногда без нее. Антигистаминные препараты принимаем уже больше года. Аллергические приступы активно продолжались до года,сейчас реже,но все еще случаются(приступами я называю не крапивницу,а характерную сыпь,быстро увеличивающуюся,корорая без скоропомощного превращается в отек квинке). Сейчас вновь обструкция,в этом месяце вторая. Пульмикорт,беродуал... Я разговаривала с массой врачей на эту тему, но кроме стандартного лечения в основном ничего... Я конечно понимаю что это НЕ норма,но что с этим делать тоже не знаю... Наша Леночка предположила что обструкция может быть следствием нашей аллергии и развивается на фоне ее же и нам нужен хороший врач, диагност для возможного назначения профилактического лечения,чтобы избежать безмерные нагрузки на детский организм и предупредить возможные осложнения... Может записаться к Вам на прием?Или посоветуете другого хорошего специалиста по нашей ситуации.
Спасибо за ответ.
С Уважением Анна Яценко.
...
Марина Андреевна

Отправлено: 05 Марта, 2013 - 23:26:39
Post Id
Гость пишет:
Сейчас вновь обструкция,в этом месяце вторая. Пульмикорт,беродуал...

Здравствуйте!

Пульмикорт и беродуал ребенок получает постоянно?

Гость пишет:
и предупредить возможные осложнения...

Для этого необходимо:

1. По возможности выявить и исключить аллерген
2. Подобрать постоянную терапию. Лучше получать небольшое лечение постоянно, чем периодически "ударные дозы". Организм любит стабильность.

-----
Водопьянова Марина Андреевна
аллерголог-иммунолог
Прием аллерголога в Ростове-на-Дону
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Аллергология. »

> Похожие темы: Аллергия и обструктивный бронхит у ребенка 1,8.
Темы Информация о теме
Крапивница 
В форуме: Аллергология.
Ответов: 0
Автор темы: Гость
ринит 
Аллергические кашли 

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

-->
.
.