Лабораторная диагностика и консультации врачей
 Помощь      Поиск      Пользователи

Частые вопросы и полезные темы
для тех, кто на форуме недавно
Анализы на инфекции в Ростовском Противочумном институте
Хламидиоз Почему на хламидии не сдают кровь
Нужно ли использовать гормоны при астме? Можно ли обойтись без них
Аллерголог в Ростове-на-Дону. Прием по предварительной записи

Страниц (1): [1]        
> Описание: Расшифровка анализа
Гость

Отправлено: 09 Июня, 2016 - 02:22:30
Post Id
Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа - chlamydia trachomatis IgG сильнополоожительно, титр 1:160. chlamydia trachomatis IgM отрицательно. В мазке хламидии не обнаружены. Есть хламидиоз? Нужно лечиться? Зарание спасибо.
Елена1991

Отправлено: 20 Мая, 2018 - 23:02:35
Post Id
Здравствуйте, моя история началась в 2009 году, сильно опухли ноги вплоть до обездвиживания (признали полиартрит - возбудитель хламидия). мне было 17 лет тогда. делали системы таблетки и длительно сульфасалазин. но в 2012 году снова начали болеть суставы и снова по кругу, системы, таблетки сульфасалазин длительно. ( но во второй раз при выписке уже написали синдром Рейтера - хотя глаза меня не беспокоят и до сих пор.

далее 6 лет меня не беспокоили суставы, а вот уретра давала о себе знать. то что это была именно уретра, я поняла совсем недавно прочитав форумы и статьи. с подобными болями ходила по гинекологам и естественно они лечили мне хламидиоз и лечение доходило вплоть до Влок Уфок Озон и мустанг ( титры JgM отриц, JgA 1:10, JgG 1:160, JgG MOMP+pgp3 1:160, JgG-cHSP60 полож ) мазки пцр все читые, лечили меня разными антибиотиками 5 раз (!!!) эти показатели не сдвинулись ни на пункт все 5 раз, все бы ничего вроде меня больно то ничего не беспокоило, но неделю назад перенапряглась физически и проснулась соверешенно другим человеком, суставы заныли (колени, кисти, пальцы, спина), на счет уретры я ее всегда чувствую как отдельный орган - ощущение наличия ее, иногда жжение ( обычно рядом с месячными или на след день после алкоголя). скажите пожалуйста, это хламидия правоцирует и ее лечить нужно или надо весь упор уже на суставы сделать и на уретру........

Люди добрые, помогите разобраться.............
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« ИФА. Хламидиоз, уреаплазма, микоплазмоз »

> Похожие темы: Помогите понять, есть хламидиоз или нет
Темы Информация о теме
Прикорм при ГВ При введении прикорма очень пучит животик
В форуме: Педиатрия.
Ответов: 0
Автор темы: Гость
аллерголог-иммунолог 
В форуме: Аллергология.
Ларингит, не проходит кашель 
В форуме: Педиатрия.

Отправляя сообщения на форум, Вы даете согласие на их размещение в открытом доступе. Если в Вашем сообщении содержатся персональные данные, то отправляя их на форум Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Соглашение на обработку персональных данных       Политика обработки персональных данных
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

.
.